День учителя

День учителя – это самый душевный праздник года. Все, кто учился в школе, знают, что учителя занимают одно из наиболее важных мест в нашей жизни. Ведь именно педагоги дают нам бесценный багаж знаний.

По традиции в нашей школе 05 октября праздновался День учителя. Ученики с раннего утра встречали учителей у парадного входа с гелевыми шариками и поздравлениями.

После небольшого утреннего концерта для учителей было проведено 3 урока: «технология», «математика» и «ИЗО».

На «технологии» учителя осваивали технику «оригами», на уроке «математике» решали шуточные задачи, а на «Изо» рисовали портреты соседа, сидящего рядом и «портрет идеального ученика».

Уроки и мероприятие в целом прошли очень позитивно и весело.

Дата создания страницы: 7.10.2018г.

©"МКОУ-Ордынская СОШ №3", 2018 год.